Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 19 m Hillebrand, Christoph DEDE TF Feuerbach 00:35:53 Urkunde herunterladen
2 57 m Zanon, Lorenzo DEDE Sanwald Laufteam 00:36:07 Urkunde herunterladen
3 31 m Korn, Maximilian DEDE Tempelflitzer 00:36:25 Urkunde herunterladen
4 7 m Burkhardt, Daniel DEDE TF Feuerbach 00:36:40 Urkunde herunterladen
5 24 m King, Florian DEDE TSV Grafenau 00:39:41 Urkunde herunterladen
6 2 m Barth, Robert DEDE 00:40:05 Urkunde herunterladen
7 159 m Klaus, Maximilian DEDE KSG Gerlingen 00:40:17 Urkunde herunterladen
8 149 m Fischer, Jan DEDE TF Feuerbach 00:41:06 Urkunde herunterladen
9 128 m Zischka, Peter DEDE 00:41:11 Urkunde herunterladen
10 1 m Banholzer, Oliver DEDE 00:41:56 Urkunde herunterladen
11 184 m Glück, Klaus DEDE Sportvgg Feuerbach 00:41:57 Urkunde herunterladen
12 162 m Menter, Markus DEDE MTV Stuttgart 00:41:58 Urkunde herunterladen
13 35 m Maisch, Stephan DEDE KSG Gerlingen 00:42:10 Urkunde herunterladen
14 166 m Hüsing, Lutz DEDE Für Papa 00:42:13 Urkunde herunterladen
15 27 m Knapp, Jan DEDE 00:42:22 Urkunde herunterladen
16 48 m Simonides, Gerhard DEDE TSV Grafenau 00:42:37 Urkunde herunterladen
17 182 m König, Maximilian DEDE 00:42:45 Urkunde herunterladen
18 8 m Burton, Simon DEDE KSG Gerlingen 00:42:52 Urkunde herunterladen
19 15 m Grimmeisen, Kai DEDE 00:42:59 Urkunde herunterladen
20 142 m Bauz, Hubert DEDE SV Böblingen 00:43:43 Urkunde herunterladen
21 33 m Liese, Thomas DEDE 00:44:40 Urkunde herunterladen
22 157 m Waizenegger, Oliver DEDE 00:44:43 Urkunde herunterladen
23 170 m Gutekunst, Rainer DEDE KSG Gerlingen 00:44:48 Urkunde herunterladen
24 154 m Jahisch, Oliver DEDE Wahl unverwechselbad 00:44:49 Urkunde herunterladen
25 140 m Rollnik, Mario DEDE KSG Gerlingen 00:44:50 Urkunde herunterladen
26 3 m Baumstark, Armin DEDE Sportvg Feuerbach 00:44:56 Urkunde herunterladen
27 174 m Toby, Samuel DEDE Team AR Sport 00:45:01 Urkunde herunterladen
28 25 m Klatt, Stefan DEDE SV Sillenbuch 00:45:30 Urkunde herunterladen
29 134 w Ricci, Manuela DEDE M+M Endurance 00:46:00 Urkunde herunterladen
30 32 m Krähling, Simon DEDE Matthäus-Gemeinde Schwaikheim 00:46:34 Urkunde herunterladen
31 50 m Volk, Sven DEDE Architekturbüro Volk 00:46:40 Urkunde herunterladen
32 17 m Hermann, Benjamin DEDE 00:46:45 Urkunde herunterladen
33 37 m Münz, Wolfgang DEDE Sanwald Laufteam 00:46:59 Urkunde herunterladen
34 5 m Bopp, Armin DEDE 00:47:07 Urkunde herunterladen
35 45 m Schröder-Schetelig, Helge DEDE 00:47:10 Urkunde herunterladen
35 151 m Behrendt, Pascal DEDE TF Fellbach 00:47:10 Urkunde herunterladen
35 169 m Meck, Bernd DEDE LTG Fellbach 00:47:10 Urkunde herunterladen
38 28 m Knapp, Fynn DEDE Tempelflitzer 00:47:13 Urkunde herunterladen
39 155 m Kirsten, Florian DEDE 00:47:40 Urkunde herunterladen
40 4 w Bopp, Beatrice DEDE 00:47:44 Urkunde herunterladen
41 41 m Schatton, Thomas DEDE Panama Atletico 00:47:50 Urkunde herunterladen
42 137 m Weidmann, Thomas DEDE 00:47:53 Urkunde herunterladen
43 40 m Runge, Simon DEDE 00:47:55 Urkunde herunterladen
44 160 m Wielko-Binder, Sven DEDE 00:47:57 Urkunde herunterladen
45 171 m Hildebrand, Rainer DEDE SV Sillenbuch 00:48:11 Urkunde herunterladen
46 18 m Hessling, Michael DEDE 00:48:19 Urkunde herunterladen
47 167 w Worm, Anja DEDE KSG Gerlingen 00:48:26 Urkunde herunterladen
48 150 m Endres, Felix DEDE TF Feuerbach 00:48:33 Urkunde herunterladen
49 168 m Kuhn, Siggi DEDE 00:48:46 Urkunde herunterladen
50 46 m Schulz , Holger DEDE 00:48:57 Urkunde herunterladen
51 22 w Jurisch, Judith DEDE TF Feuerbach 00:49:04 Urkunde herunterladen
51 141 m Reißer, Max DEDE 00:49:04 Urkunde herunterladen
53 12 m Gerne, Axel DEDE SKG-Botnang 00:49:20 Urkunde herunterladen
54 183 m Lindenmeyer, Christian DEDE 00:49:46 Urkunde herunterladen
55 53 m Witecka, Nanda DEDE SH-BW-Connection 00:49:50 Urkunde herunterladen
56 173 w Burkhard, Monika DEDE MobiRun 00:50:01 Urkunde herunterladen
57 145 m Holtzmann, Michael DEDE Praxisteam Dr. Holtzmann 00:50:09 Urkunde herunterladen
58 163 m Koch, Christian DEDE 00:50:55 Urkunde herunterladen
59 164 m Fender, Norbert DEDE 00:51:15 Urkunde herunterladen
60 23 m Kastendeich, Matti DEDE TF Feuerbach 00:51:17 Urkunde herunterladen
61 143 m Heck, Christian DEDE 00:51:26 Urkunde herunterladen
62 26 m Klein, Andreas DEDE 00:52:11 Urkunde herunterladen
63 178 m Schelling, Harald DEDE TF Feuerbach 00:52:22 Urkunde herunterladen
64 16 w Heckmann, Julia DEDE Team ultraSPORTS / tritimewomen 00:52:32 Urkunde herunterladen
65 96 w Welke, Dorothea DEDE 00:53:31 Urkunde herunterladen
66 36 m Marchenko, Vyacheslav DEDE 00:53:42 Urkunde herunterladen
67 153 w Epple, Sabine DEDE Wahl unverwechselbad 00:53:53 Urkunde herunterladen
68 75 m Ludwig, Matthias DEDE 00:54:02 Urkunde herunterladen
69 158 m Janser, Michael DEDE 00:54:23 Urkunde herunterladen
70 29 m Knoedler-Schenk, Wolfgang DEDE 00:54:33 Urkunde herunterladen
71 42 w Schenk, Pia DEDE 00:54:34 Urkunde herunterladen
72 177 m Schäfer, Christian DEDE Hartmann, Gallus und Partner 00:54:46 Urkunde herunterladen
73 148 w Warneke, Guenola DEDE MTV Stuttgart 00:54:53 Urkunde herunterladen
74 185 m Gernhardt-Winkler, Nicholas DEDE MTV Stuttgart 00:55:12 Urkunde herunterladen
75 6 w Borejko, Monika DEDE 00:55:44 Urkunde herunterladen
76 43 w Schlechter, Susanne DEDE TF Feuerbach 00:55:58 Urkunde herunterladen
77 176 w Deuster, Katinka DEDE SKG Botnang 00:56:11 Urkunde herunterladen
78 30 m Koegel, Dr., Stephan DEDE MTV Stuttgart 00:56:47 Urkunde herunterladen
78 172 m Schopf, Marvin DEDE 00:56:47 Urkunde herunterladen
80 9 m Dolezal, Markus DEDE 00:57:18 Urkunde herunterladen
81 175 w Lepple, Anja DEDE SKG Botnang 00:57:53 Urkunde herunterladen
82 181 m Serka, Bernard DEDE DKMS - Wir besiegen Blutkrebs! 00:58:10 Urkunde herunterladen
83 144 w Hämmerle, Stefanie DEDE 01:00:07 Urkunde herunterladen
84 44 w Schneider, Viola DEDE SKG Botnamg 01:00:53 Urkunde herunterladen
85 152 m Schlierer, Gerhard DEDE MTV Stuttgart 01:01:47 Urkunde herunterladen
86 165 w Fender, Birgit DEDE 01:02:48 Urkunde herunterladen
87 156 w Wanek, Larissa DEDE 01:04:59 Urkunde herunterladen
88 147 w Buck, Larissa DEDE 01:06:18 Urkunde herunterladen
89 180 m Rösener, Martin DEDE Stuttgart 01:07:01 Urkunde herunterladen
90 64 w Chojnacki-Herbers, Gretchen DEDE 01:07:02 Urkunde herunterladen
91 161 m Binder, Werner DEDE 01:08:12 Urkunde herunterladen
92 186 m Haas, Markus DEDE SKG 01:08:28 Urkunde herunterladen
93 10 w Ehrlich, Christine DEDE Brücker Neujahrsläufer 01:08:30 Urkunde herunterladen
94 146 m Neumann, Werner DEDE SSV Zuffenhausen 01:08:52 Urkunde herunterladen
95 121 w Hirschmann, Katrin DEDE 01:09:07 Urkunde herunterladen
96 179 m Weiß, Michael DEDE 01:10:06 Urkunde herunterladen
97 58 m Waizenegger, Alexander DEDE 01:10:46 Urkunde herunterladen
98 21 m Jegler, Bruno DEDE SV Sillenbuch 01:13:51 Urkunde herunterladen